Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Это важно

Уведомление Общественной палаты Краснодарского края О проведении общественных (публичных) слушаний по вопросу изменения площади лесопаркового зеленого пояса города Краснодара

16 сентября 2019

Общественная палата Краснодарского края, руководствуясь положениями статьи 25 Федерального закона от 21 июля 2014 г. № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», статьей 62.2 Федерального закона от 10 января 2002 г. № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» сообщает, что «25» сентября 2019 г. в 11 часов 00 минут состоятся общественные (публичные) слушания по вопросу об изменении площади лесопаркового зеленого пояса города Краснодара.

Перечень земельных участков, предложенных к изменению площади лесопаркового зеленого пояса города Краснодара.

№ п/п

Населенный пункт

Кадастровый квартал/Кадастровый номер земельного участка

Ориентировочная площадь

(га)

Видовой состав растительности

1

г. Краснодар

(«Елизаветинский лес»)

Квартал 2А Елизаветинского участкового лесничества, в пределах кадастрового квартала 23:43:0133015 (в том числе земельный участок кн 23:43:0133015:41)

35,94

тополь белый, ива ломкая, шелковица, ясень, обыкновенный ясень зеленый, тополь ясенелистный.

2

г. Краснодар

(«Елизаветинский остров»)

Часть квартала 1А

Елизаветинского участкового лесничества Краснодарского лесничества, кадастровый номер 23:43:0113016:90

25,03

тополь белый, тополь черный, тополь канадский, ива ломкая, шелковица

3

г. Краснодар («Майская гора»)

Часть квартала 5А Елизаветинского участкового лесничества Краснодарского лесничества, в пределах кадастрового квартала 23:43:0134001

28,15

дуб черешчатый, ясень обычный, акация белая, ясень зеленый

Общественные (публичные) слушания будут проводиться в по адресу г. Краснодар, ул. Калинина 339.

В общественных (публичных) слушаниях вправе принимать участие любые заинтересованные лица или их представители (далее по тексту – участники публичных слушаний). Участие в общественных (публичных) слушаниях является свободным и добровольным.

Свою точку зрения по вопросу изменения площади лесопаркового зеленого пояса города Краснодара. Участники публичных слушаний могут выразить в устной форме, на общественных (публичных) слушаниях, а также в письменной форме направив свои предложения и замечания в Общественную палату Краснодарского края по адресу г. Краснодар, ул. Красная, 178, каб. 302 или по электронной почте opkk.mail@gmail.com. Анонимные предложения и замечания не рассматриваются.

С материалами, касающимися вопроса, вынесенного на общественные (публичные) слушания можно ознакомиться на официальном сайте Общественной палаты Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу www.op-kk.ru в разделе «Новости».