Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

В международный день инвалидов

4 декабря 2019

3 декабря в Международный день инвалидов депутатом городской Думы Краснодара Натальей Альшевой был организован приём граждан с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в 22-ом избирательном округе.

Встреча прошла в общественной приёмной депутата по адресу ул. Зиповская, 31. Перед присутствующими выступили студенты 2-го курса Краснодарского государственного института культуры, кафедры эстрадно-джазового пения, самостоятельно подготовившие душевную музыкальную программу. Их выступление растрогало всех присутствующих на встрече.

Председатель первичной организации инвалидов Валентина Давыдова тепло поздравила мужественных людей, которые не покорились судьбе и продолжают трудиться на благо общества.

В заключение каждому присутствующему был вручён подарок.

В ответном слове приглашённые на встречу поблагодарили депутата Наталью Альшеву за душевный приём, интересный концерт и повседневную заботу о людях с ограниченными возможностями, проживающих в 22-ом избирательном округе, быстроту и эффективное решение проблемных вопросов, возникающих в их жизни.