Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Спасибо матерям за подвиг сыновей

28 ноября 2019

При поддержке депутатов городской Думы Краснодара Сергея Быкова и Дмитрия Оберемченко в Прикубанском окружном отделении города Краснодара КРО ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери.

На этот нежный и трогательный праздник были приглашены матери и вдовы воинов, погибших в вооруженном конфликте на Северном Кавказе и женщины – участники тех событий.

Со своей концертной программой поздравить собравшихся с Днем матери пришел ансамбль народной песни «Катенька» - коллектив детской музыкальной школы № 6 (руководитель Лиховицкая К.В.) По окончании концерта депутаты вручили женщинам ценные подарки, а участникам концертной бригады сладкие призы.

Председатель Правления организации Петр Золочевский, обращаясь к членам семей погибших, отметил, что в дни войны наши матери и жены, стойко переносили все горести и тяжести тех лет. Не передать словами, сколько горя выдержали материнские сердца. Благодаря стойкости и мужеству их мужей и сыновей, которые стали на защиту конституционного строя России и ценой, собственного здоровья, собственной жизни спасли тысячи жизней наших соотечественников, мы смогли затормозить расползание чумы экстремизма по Кавказу и далее по всей России. Минутой молчания почтили их память.