Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Павел Попов посетил с проверкой изолятор временного содержания лиц

12 апреля 2024

Общественным советом при Управлении МВД России по городу Краснодару проверены условия содержания граждан в изоляторе временного содержания.

Исполняя обязанности заместителя председателя Общественного совета при Управлении МВД России по городу Краснодару, депутат городской Думы Краснодара Павел Попов посетил с проверкой изолятор временного содержания лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.

Старший лейтенант полиции врио начальника изолятора временного содержания Семён Фомин рассказал о специфике работы подразделения, в частности об условиях содержания задержанных, обеспечении безопасности их пребывания и порядке посещения родственниками или законными представителями.

— Ознакомившись с обустройством камер для содержания задержанных можно сказать, что все соответствует санитарным нормам. В ходе общения от задержанных и арестованных граждан жалоб не поступило. Хочется отметить вежливое и тактичное обращение сотрудников полиции с лицами, в отношении которых была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — добавил Павел Попов.