Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

1500 краснодарцев посетят «Дубраву» в этом году

1 апреля 2024

В молодёжном лагере в Северском районе для подростков проведут пять тематических смен: две творческих, патриотическую, спортивную и лидерскую. На одну из них — «АРТ-старт» — сегодня начался приём заявок. Она состоится с 5 по 18 июня.

— Смены проходят креативно и с пользой. Для детей выступают известные спикеры, проводятся тренинги по раскрытию талантов, приобретение ценных навыков, а также различные спортивные, творческие, развлекательные мероприятия. С подростками постоянно занимаются участники Краснодарской школы вожатых. В этом образовательном проекте делятся теоретическими и практическими навыками для успешной работы в детских лагерях Краснодарского края, — отметил начальник управления по делам молодёжи кубанской столицы Александр Марьенко.

Для участия в летних сменах необходимо предоставить следующие документы:

  • заявление от родителей;
  • паспорт одного из родителей с краснодарской регистрацией;
  • паспорт ребёнка с краснодарской регистрацией;
  • медицинский полис ребёнка.

Подать их следует в управление по делам молодёжи: ул. Красная. 118, к. 710. Приём документов с 9:00 до 18:00 с понедельника по четверг. В пятницу — с 9:00 до 17:00.

Узнать о сроках подачи заявок для участия в летних сменах можно здесь.

Также в этом году в лагере около 900 человек примут участие в тематических форумах для молодёжи от 18 до 35 лет. Среди них — образовательный для вожатых, творческий, волонтёрский, медиа-, студенческий, патриотический, спортивно-туристический, молодежных сообществ, а также активистов здорового образа жизни.

Итоги 2023 года в «Дубраве» подвели на форуме-фестивале «Счастье здесь».