Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Наумов поздравил краснодарскую фабрику «Ангажемент» с 25-летием

15 апреля 2024

Фабрика «Ангажемент» — один из лидеров на мебельном рынке Юга России, имеет 60 фирменных магазинов, семь региональных складов и растущую дилерскую сеть. Уникальные разработки позволяют создавать товары, соответствующие российским и международным стандартам качества. Глава города Евгений Наумов поздравил предприятие и отметил успехи коллектива.

— Сегодня большинство наших подрядчиков работают только с российскими компаниями, а для комплектации школ и детских садов привлекаются в основном кубанские производители. Качество изделий совсем не уступает импортным товарам, а чаще всего лучше. Отмечу, что руководство «Фабрики Ангажемент» полностью погружено в рабочий процесс. Для подтверждения своего качества они внедрили современную систему контроля производимой продукции. Желаю производству дальнейшего развития, ни в коем случае не останавливаться на достигнутом! — написал Евгений Наумов в своём Телеграм-канале.

Ранее Евгений Наумов побывал в цехах фабрики и оценил развитие компании.

Фабрика «Ангажемент» основана в 1999 году. Она представляла национальное профессиональное сообщество производителей мебели, комплектуя олимпийские объекты, а также VIP-зоны терминалов Краснодарского и Сочинского аэровокзалов.

На сегодняшний день специализируется на производстве мягкой мебели. Производственные площади предприятия — порядка 20 тыс. кв. м. В 2022 году компания воспользовалась мерами государственной поддержки. После получения льготного кредита в размере 10 млн руб. производитель расширил производство и стал выпускать матрасы.

Гордость предприятия — собственное конструкторское бюро, талантливые специалисты которого создают уникальные модели и целые коллекции мягкой мебели.

Разработки бюро «Ангажемент» высоко оценены экспертным сообществом и удостоены международных наград. Ежегодно фабрика принимает участие в выставках, в том числе при поддержке регионального Фонда развития промышленности.