Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

«Надёжный партнёр – Экология»: начался приём заявок на конкурс лучших региональных природоохранных практик

16 апреля 2024

К участию принимаются проекты, реализованные с 1 января 2023 года по 30 июня 2024 года. Приём заявок продлится до 30 сентября. После этого стартует онлайн голосование, на третьем этапе проекты оценит экспертная комиссия. Итоги подведут до 19 ноября.

Участие в конкурсе бесплатное. Заявки принимаются от предприятий и организаций вне зависимости от региона и размера — малый и средний бизнес, крупные производства, бюджетные и некоммерческие организации, учебные заведения (кроме вузов).

Конкурс призван содействовать реализации национального проекта «Экология» в выявлении наиболее успешных и эффективных природоохранных региональных практик и проектов для их дальнейшего тиражирования и масштабирования по всей стране.

Подать заявку, ознакомиться с положением о конкурсе, списком номинаций и другими подробностями можно на официальном сайте «Надёжного партнёра — Экология».

Конкурс организован ассоциацией «Надёжный партнёр» и Российским экологическим обществом при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.