Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре ограничат движение на участке ул. Бородинской

3 сентября 2019

На проезжей части от дома № 156/2 по ул. Бородинской до ул. Заводской при движении на выезд из города с 4 по 25 сентября будет открыта только одна из двух полос. За это время на данном участке проложат сети водоснабжения и водоотведения для многоквартирных домов, возведенных в районе обеих улиц. Работы проведет застройщик.

— В этом районе уже строятся сети напорной ливневой канализации, с помощью которой дождевая вода будет уходить с улиц и проезжей части. Теперь застройщик приступает к возведению сетей водоснабжения и водоотведения непосредственно для жилых домов. Просим автомобилистов быть внимательнее при планировании маршрутов, соблюдать правила дорожного движения, — сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Он отметил, что для движения на выезд из города закроют правую полосу. Также Владимир Архипов напомнил, что движение транспорта на предыдущем участке ул. Бородинской — от ул. им. Василия Мачуги, 182 до ул. Бородинской, 156/2 — ограничено на одной из полос по направлению выезда из города с 30 июля по 15 октября 2019 г.