Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Первышов провел прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия»

4 апреля 2017

С различными вопросами к секретарю Краснодарского местного отделения партии пришли 8 краснодарцев, предварительно записавшихся в общественной приемной «Единой России» по ул. Красноармейской, 53.

Светлана Тихонова пришла к Евгению Первышову от имени всех жильцов дома по ул. им. Селезнева, 4/4. Она рассказала о ситуации, с которой столкнулись жители сданной в прошлом году многоэтажки. В квартирах не установлены индивидуальные теплосчетчики, с балконов периодически отваливаются кирпичи, нет освещения в подвале, в неудовлетворительном состоянии — детская площадка, не доделана площадка для мусора.

Евгений Первышов отметил, дом находится на гарантийном обслуживании, и в этой ситуации жители необходимо обратиться в экспертную организацию, провести экспертизу и через суд обязать застройщика устранить все существующие проблемы. Глава города заверил, что на всех этапах администрацией будет оказана необходимая юридическая помощь.

Покупатель квартиры в ЖК «Rich House» Сергей Морин рассказал об остановившемся строительстве двух литеров по ул. Ярославской, 113. Евгений Первышов отметил, что держит ситуацию на контроле. На встрече с представителями инициативной группы дольщиков было решено провести общее собрание и определить согласованные действия всех покупателей квартир.

— В течение ближайших двух недель проведем такую встречу, на нее будут приглашены все участники долевого строительства, представители застройщика, ресурсоснабжающих предприятий и правоохранительных органов, юристы. Примем совместное решение о способе достройки дома, — сообщил Евгений Первышов.

Как секретарь Краснодарского местного отделения «Единой России» Евгений Первышов проводит приемы ежемесячно по адресу: ул. Красноармейская, 53. Предварительная запись ведется по телефону 253-94-42.