Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Участок ул. 1-го Мая в Краснодаре закроют для асфальтировки в ближайшие выходные

11 октября 2018

Участок ул. 1-го Мая в Краснодаре закроют для асфальтировки в ближайшие выходные

С 23.00 12 октября до 05.00 15 октября движение транспорта по ул. 1-го Мая на участке от ул. им. 40-летия Победы до ул. Черкасской будет ограничено. На улице уложат щебёночно-мастичное асфальтобетонное покрытие.

— В связи с проведением работ в выходные дни изменят путь следования семь автобусных маршрутов и закроется движение по участку ул. 1-го Мая для личного транспорта. При этом будет обеспечен проезд карет «скорой помощи» к краевой клинической больнице № 1 им. профессора С. В. Очаповского, — сказал заместитель директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Анфиногенов.

На период работ движение общественного транспорта по маршрутам:

  • № 3 «Микрорайон «Губернский» — автовокзал «Южный»,
  • № 4 «Микрорайон „Губернский“ — гипермаркет „Лента“ (ул. Западный Обход)»,
  • № 11 «Юбилейный микрорайон — микрорайон «Губернский»,
  • № 25 «Комсомольский микрорайон — микрорайон «Губернский»,
  • № 45 «Железнодорожный вокзал «Краснодар-I» — микрорайон «Губернский»,
  • № 47 «Ул. им. Шевченко — микрорайон „Губернский“, будет организовано в объезд ремонтируемого участка по улицам им. Героев-Разведчиков, Черкасской, Восточно-Кругликовской, им. 40-летия Победы и далее по установленным маршрутам.

По маршруту № 58 „Комсомольский микрорайон — посёлок Берёзовый“ на участке от ул. Черкасской до ул. 1-го Мая движение будет организовано в прямом и обратном направлениях по улицам Российской, им. 40-летия Победы и далее по установленному маршруту.

Дополнительную информацию по работе общественного транспорта пассажиры могут уточнять по круглосуточным телефонам „горячей линии“ МКУ „Центр мониторинга дорожного движения и транспорта“: 2189918 и 8(903)4120101».