Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Подготовлена «предновогодняя» схема проезда к торговым и развлекательным центрам Краснодара

12 декабря 2017

Маршрут представил департамент транспорта и организации дорожного движения для легковых и грузовых автомобилей. Кроме этого, с 16 декабря торговым, строительным и развлекательным центрам рекомендовано доставлять товары только в ночное время.

— Схема отражает наиболее простые и в то же время оптимальные маршруты для движения автомобилей. В предновогодний период значительно увеличивается интенсивность движения. В Краснодаре усиливаются «пробки» на дорогах. Рассчитываю, что предпринимаемые меры помогут снизить транспортную загрузку и повысить пропускную способность городских магистралей, — сказал заместитель директора департамента транспорта и организации дорожного движения Владимир Архипов.

Он также добавил, что руководителям торгово-развлекательных центров, складских комплексов, строительных компаний и предприятий, эксплуатирующих грузовой транспорт, рекомендовано осуществлять перевозки только в ночное время суток.

Согласно постановлению администрации города, с 16 по 31 декабря торговым, строительным и развлекательным центрам рекомендовано доставлять товары только в ночное время — с 22:00 до 06:00.

Управление МВД России по городу Краснодару, в свою очередь, усилит контроль за соблюдением водителями правил дорожного движения, в том числе за нарушениями правил перевозки грузов по автомобильным дорогам местного значения.

Схема проезда автомобильного транспорта к крупным торговым центрам Краснодара доступна по ссылке.