Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

На Театральной площади Краснодара начался монтаж главной сцены Дня города

14 сентября 2018

На ней состоятся основные концерты 22 и 23 сентября. Протяжённость сцены составит около 70 м. По периметру установят светодиодные экраны общей площадью более 300 кв м. Для них подготовлено специальное видео-оформление праздничного концерта. На экранах также будет идти трансляция происходящего на сцене. Все работы по монтажу завершат накануне праздника.

— Каждый год мы стараемся сделать День города максимально интересным для горожан и гостей праздника. Главная сцена — центральное место празднования. Для ее создания привлекли опытных специалистов, будут использованы современные звуковые, световые и визуальные технологии, — сказал заместитель главы города Дмитрий Логвиненко.

Торжества в честь 225-й годовщины со дня образования Краснодара (День города) пройдут 22 и 23 сентября. Афиша праздничных мероприятий размещена на официальном портале администрации и городской Думы Краснодара, с ней можно ознакомиться по ссылке.

В связи с подготовкой и проведением праздника вводятся ограничения движения автотранспорта в центральной части города. По ул. Красноармейской — от ул. Длинной до ул. им. Будённого они уже вступили в силу с 07.00 14 сентября в связи с началом монтажа главной сцены. Проезд здесь будет перекрыт до 00.00 27 сентября.

Со всеми ограничениями движения транспорта в центральной части Краснодара на период подготовки и проведения Дня города можно ознакомиться по ссылке.