Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре на ул. Российской ограничат движение транспорта

14 декабря 2018

Движение по двум из четырёх имеющихся полос по ул. Российской будет ограничено утром 17 декабря.

— Планируется продолжить работы по строительству ливневого коллектора по ул. им. Петра Метальникова с врезкой трубы ливневой канализации на ул. Российской. Врезка ливневого коллектора будет осуществляться на пересечении ул. Российской и ул. им. Петра Метальникова в границах перекрёстка. В связи с этим движение транспорта по двум из четырёх имеющихся полос по ул. Российской будет ограничено. Работы планируется закончить в текущем году, — сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Он также добавил, что временные дорожные знаки, предупреждающие о временном ограничении для движения, будут установлены на прилегающих к перекрёстку улицах заблаговременно, 16 декабря.

Дополнительно, для уменьшения заторовых ситуаций в зоне строительства коллектора, согласно разработанной департаментом транспорта временной схемы организации дорожного движения, будет запрещено движение в направлении ул. им. Петра Метальникова по
ул. Российской со стороны ул. Солнечной. Также будет временно запрещено движение автотранспорта в направлении пер. Топольковый при движении со стороны ул. им. Ягодина. Движение транспорта по пер. Топольковому будет разрешено только с правым поворотом на ул. Российскую.

Для объезда участка производства работ департамент транспорта просит водителей использовать альтернативные маршруты движения по ул. 1 Мая, ул. Московской, ул. Солнечной, ул. им. Ягодина.