Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарцы смогут получить бесплатную юридическую помощь

15 августа 2018

Дни оказания бесплатной юридической помощи проведет «ГосЮрБюро Краснодарского края» в краевой столице 22 августа и 31 августа.

— Жители краевого центра, независимо от имеющихся льгот, смогут получить бесплатную юридическую помощь от квалифицированных специалистов. В эти дни специалисты «Государственного юридического бюро Краснодарского края» окажут горожанам правовую помощь, дадут практические советы и консультации правового характера. Для получения этих услуг при себе обязательно нужно иметь документ, удостоверяющий личность, — рассказала главный специалист ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» по правовому просвещению и правовому информированию Ангелина Полянцева.

22 августа в Краснодаре пройдет Единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный ко Дню Государственного флага, 31 августа — День открытых дверей в преддверии Дня знаний.

Жители города в эти дни смогут обратиться за правовой помощью с 9.00 до 17.00 по адресу: ул. Октябрьская, дом 68, 3 этаж. Телефон для получения дополнительной информации: 8-861-992-48-63.

Специалисты «ГосЮрБюро Краснодарского края» проводят бесплатные юридические и правовые консультации ежемесячно. В среднем в Краснодаре за такими услугами обращаются более 50 человек в месяц.