Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре в ночь с 21 на 22 июня временно ограничат движение транспорта

18 июня 2018

Движение транспорта в центральной части города будет временно ограничено в ночь с 21 на 22 июня в связи с проведением ежегодной патриотической акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню памяти и скорби.

— Ежегодная патриотическая акция «Свеча памяти» стартует 22 июня в 4 часа утра от Театральной площади. Шествие проследует по ул. Красной до ул. Северной и далее — к Вечному Огню на площади Памяти Героев. Ожидается, что в нем примут участие тысячи горожан. Ограничение движения транспорта по ул. Красной и на прилегающих улицах необходимо для обеспечения охраны порядка и безопасности граждан при проведении этого массового мероприятия, — сказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Движение автотранспорта будет ограничено:

  • 22 июня с 03.00 до 05.30 — по ул. им. Будённого от ул. Красной до ул. Красноармейской (вдоль здания администрации Краснодара); по ул. Красной от ул. Пашковской до ул. Северной; по ул. Северной — от ул. Красной до ул. им. Кирова; по ул. Длинной — от ул. Рашпилевской до ул. Красноармейской;
  • с 22.00 21 июня до 08.00 22 июня по нечётной стороне ул. Северной — от ул. Октябрьской до ул. им. Кирова.

От транспортных средств (без полного перекрытия движения транспорта) также освободят с 22.00 21 июня до 10.00 22 июня ул. Красную от ул. Длинной до ул. Северной, ул. им. Будённого от ул. Красной до ул. Красноармейской, ул. Северную от ул. Красной до ул. им. Кирова.

Для объезда участков с ограниченным движением установят дорожные знаки.

В местах проведения основных мероприятий 22 июня в Краснодаре усилят меры безопасности и антитеррористической защищенности.