Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Жители Краснодара могут сообщить о недоработках при ремонте дорог в специальном разделе социальной сети «ВКонтакте»

18 июля 2017

Для этого создан раздел «Безопасные и качественные дороги», посвященный качеству выполнения ремонтных работ на городских магистралях в рамках федеральной проекта по ремонту дорог Краснодарской агломерации.

— Все поступившие обращения будут в обязательном порядке проверены специалистами администрации. Если замечания обоснованы — в этом же разделе будут максимально оперативно размещены ответы с приложением фото- или видео материалов об исправлении недоработок, — рассказали в информационно-аналитическом управлении.

Информацию можно разместить в региональном сообществе проекта «Безопасные и качественные дороги», посвященном Краснодарской агломерации.

Также замечания можно разместить на официальной странице администрации Краснодара «ВКонтакте», здесь также создан соответствующий раздел.

В информационно-аналитическом управлении отметили, что для организации оперативного реагирования вместе с описанием замечания необходимо сделать и разместить фотографию проблемы.

— Для многих регионов проект стал серьезной поддержкой по улучшению дорожной сети. Вместе с тем, он должен стать не менее значимой мотивацией не только для усиления контроля за качеством производства работ, но и для развития системы общественного контроля. Мы благодарим всех, кто уже прислал свои обращения, за активность и неравнодушие, — говорится на официальном сайте федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».

На сайте уточняется, что таким образом жители смогут помочь выполнению основных задач проекта — достижению в регионах необходимого уровня безопасности дорожного движения, снижению перегрузки на дорожно-транспортную сеть, ее приведению в нормативное состояние.

С перечнем объектов программы комплексного развития транспортной инфраструктуры краснодарской городской агломерации в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» Минтранса РФ можно ознакомиться по ссылке.