Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В городской бюджет Краснодара поступили средства на ремонт 67 участков дорог

20 февраля 2018

На 49 заседании городской Думы Краснодара внесены изменения в доходную и расходные части местного бюджета на 2018 г. Средства поступили из федерального и краевого бюджетов и будут направлены на ремонт почти 80 км городских дорог в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» Минтранса РФ. В работе заседания принял участие глава Краснодара Евгений Первышов.

— В бюджет города поступили средства в объеме 1 млрд 877 млн рублей на реализацию проекта по ремонту дорог Краснодарской агломерации, таким образом доходная часть бюджета города составит с этими средствами 25 млрд 708 млн рублей, — сказал директор департамента финансов администрации Николай Лебедев.

Из общей суммы поступивших средств — 988 млн руб. — средства федерального бюджета и 889 млн руб. — краевого. Все они будут направлены на ремонт 67 участков городских дорог общей протяженностью 78 км в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» Минтранса РФ.

В настоящее время в Краснодаре ведутся работы по выбору подрядчиков для ремонта дорог в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2018 г.