Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

25 февраля пройдет выездной прием заместителей главы Краснодара в «Музыкальном» микрорайоне

21 февраля 2017

Определена дата и адреса мест проведения выездного приема председателя городской Думы Краснодара Веры Галушко и заместителей главы города в «Музыкальном» микрорайоне, организованных по поручению Евгения Первышова.

— Для удобства жителей приемы граждан пройдут на территории «Музыкального» микрорайона в предстоящую субботу, 25 февраля, с 09.00 утра до 15.00, в офисах местных управляющих компаний (УК), ТСЖ, а также компаний, которые ведут застройку в этом районе, — рассказал глава Прикубанского округа Андрей Дорошев.

Всего будет организовано пять выездных приемных.

Председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко будет вести прием в офисе строительной компании «ГИК» по ул. им. Евгении Жигуленко, 4.

Первый заместитель главы Краснодара Сергей Васин – в офисе УК «РемСтройСервис» по ул. им. Евгении Жигуленко, 2А.

Заместители главы Краснодара:

Евгений Зименко — в офисе УК «ПрофиСервис» по ул. пр. Ангарский, 17;

Алексей Копайгородский — в помещении ТСЖ «Прокофьева, 3» по ул. им. Дунаевского, 5;

Лилиана Егорова — в помещениях УК «КомфортСервис» по ул. Суздальской, 9.

Информационное сообщение с адресами и временем проведения выездных приемов граждан силами администрации Прикубанского округа и управляющих компаний размещены также непосредственно на месте, в «Музыкальном» микрорайоне.

Напомним, поручение — организовать выездные приемы заместителей главы Краснодара в «Музыкальном» микрорайоне Евгений Первышов дал на аппаратном совещании в администрации краевого центра.

Музыкальный микрорайон — один из развивающихся жилых районов Краснодара в границах улиц Московской, Солнечной, Российской и им. Петра Метальникова, известный тем, что застройка здесь осуществлялась самовольно, без разрешительных документов и в нарушение действующих строительных правил и норм.