Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Руководителей краснодарских учреждений образования и культуры приглашают принять участие в конкурсе патриотического воспитания

21 октября 2019

Победители и призёры станут делегатами Всероссийского патриотического форума. Заявки на участие принимаются до 29 ноября. Организатор конкурса «Патриотическое воспитание граждан в учреждениях образования и культуры» — общественная организация патриотического воспитания «Гражданское общество».

— Ключевые задачи этого конкурса — создание площадки для обмена опытом патриотического воспитания, развитие социального партнёрства, а также выявление и поддержка тех учреждений образования и культуры, которые ведут активную работу по реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 — 2020 годы». Приглашаем присоединиться к конкурсу и руководителей краснодарских организаций, — рассказал президент общественной организации «Гражданское общество» Игорь Новиков.

Конкурс пройдёт в три этапа:

  • «Патриотическая визитка» — размещение на сайте общественной организации «Гражданское общество» (www.civil-society.org) информации о наиболее масштабных патриотических мероприятиях, которые провели в учреждении с 2016 г.;
  • «Гражданское мужество» — презентация проектов и методических разработок по патриотическому воспитанию;
  • очный (завершающий) этап конкурса — публичное оглашение и обсуждение лучших новаторских идей по патриотическому воспитанию.

Подробно с положением конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Отправить заявку на участие можно до 29 ноября 2019 г. по адресу электронной почты: info@civil-society.org.

Всероссийский форум патриотического воспитания, в котором примут участие победители и призёры конкурса, стартует 21 декабря в Москве.