Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Первышов: Необходимо наладить эффективную работу департамента архитектуры и градостроительства Краснодара

26 июня 2017

На аппаратном совещании в администрации города глава краевого центра представил Михаила Фролова — нового директора департамента архитектуры и градостроительства, который приступил к своим обязанностям после согласования его кандидатуры на заседании городской Думы Краснодара.

— Основная задача Михаила Фролова — наладить работу департамента архитектуры и градостроительства, не допускать системных ошибок и недочетов и обеспечить эффективное функционирование одного из важнейших структурных подразделений администрации города, — сказал Евгений Первышов.

Михаил Фролов до прихода в администрацию Краснодара более двух с половиной лет (с октября 2014 года) работал советником отдела разрешительной деятельности департамента разрешительной деятельности и контроля министерства строительства и ЖКХ РФ (г. Москва), до этого — в отделе мониторинга, анализа и контроля департамента государственных услуг в строительстве и разрешительной деятельности Минстроя России. В начале трудовой биографии также работал в следственных органах различных регионов России.

Как уже сообщалось, 22 июня на 38-м заседании депутаты городской Думы согласовали предложенные главой Краснодара Евгением Первышовым новые кадровые назначения в администрации кубанской столицы: директором департамента архитектуры и градостроительства Краснодара утвержден Михаил Фролов, начальником городского управления кадровой политики и муниципальной службы — Виктор Тушев.