Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре на ряде улиц работает водооткачивающая техника

28 ноября 2018

После продолжительного дождя в ночь на 28 ноября в Единую дежурно-диспетчерскую службу поступило 8 обращений о подтоплениях проезжей части улиц. По состоянию на 9 утра 28 ноября заявки, поступившие в течение ночи, отработаны. 10 единиц техники готовы вновь выйти на улицы в случае необходимости.

- Работы по откачке воды продолжались в ночь с 27 на 28 ноября. Вакуумные машины работали по нескольким адресам, проводился постоянный мониторинг ситуации. Общественный транспорт в Краснодаре работает в обычном режиме, - прокомментировали в МКУ «Центр мониторинга дорожного движения и транспорта».

Специалисты также добавили, что в настоящее время ведутся работы по ликвидации подтоплений на ул. Уральской, ул.Российской, им. Дежнёва, ул.им. Петра Метальникова, ул.Героев-Разведчиков,ул.им.Ярославского, ул.им.Фадеева, ул.им.Демченко, ул. Митинской в пос. Российском.

По прогнозу Краснодарского гидрометцентра, до вечера 28 ноября в краевом центре - дождь, временами сильный. Ветер западный 6-11 м/с, порывы до 12-17 м/с. Температура воздуха днём +7...+9.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций нужно обращаться в ЕДДС по телефону 214-33-36 и по Единому номеру вызова экстренных оперативных служб - «112» (набор с городскоих и мобильных телефонов).