Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В ночь с 30 сентября на 1 октября в Краснодаре откроют проезд по ул. им. Тургенева от ул. Бабушкина до ул. им. Гагарина

30 сентября 2018

Таким образом в ночь на понедельник будет полностью восстановлено движение по ул. им. Тургенева от ул. им. Калинина до ул. им. Дзержинского. В настоящий момент завершаются необходимые перед открытием проезда работы. Планируется, что сквозной движение по ул. им. Тургенева будет открыто около 01:00 1 октября.

— Финальными работами перед открытием движения была асфальтировка перекрёстка ул. им. Тургенева и ул. Красных Партизан. В настоящий момент там уложены 2 слоя асфальтобетонного покрытия, это позволяет полностью открыть улицу для движения. Финальный слой и разметку специалисты нанесут в ближайшие дни, - сказал заместитель главы города Артём Доронин.

Он также добавил, что перекресток ул. им. Тургенева и ул. Красных Партизан ещё несколько дней будет закрыт для поворота с ул. им. Тургенева на ул. Красных Партизан. Также не будет возможности проезда по ул. Красных Партизан через ул. им. Тургенева. Планируется, что в 7-10 дней будут завершены необходимые работы для открытия движения в полном объеме.

Участки ул. им. Тургенева после капитального ремонта для движения открывали поэтапно, начиная с 25 сентября.

Капитальный ремонт ул. им. Тургенева на участке от ул. Северной до ул. им. Гагарина ведется в рамках региональной программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края».