Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В эти выходные на ВДНХ пройдут Дни Краснодара

22 марта 2024

23 и 24 марта на выставке-форуме «Россия» на стенде Краснодарского края в павильоне № 75 пройдут Дни Краснодара, в рамках которых в субботу состоится презентация туристического символа краевого центра с участием главы города Евгения Наумова.

Также 23 марта в зоне культурных проектов ВДНХ пройдет большой концерт творческих коллективов города. Он начнется в 19.00 — на площадке форума выступят народный ансамбль танца «Станица», народный ансамбль казачьей песни «Славица» и шоу-группа «Народный драйв».

Чтобы познакомить посетителей выставки с нашим городом, подготовлена обширная познавательная и творческая программа.

Так, представители креативного агентства, которые разрабатывали брендбук Краснодара, создавали его слоган и фирменный стиль, расскажут о новом туристическом символе кубанской столицы.

Известный краснодарский актер и шоумен Андрей Трегубов в течение двух дней будет проводить викторину на знание истории Краснодара, его географического положения, символике. Главный приз для победителей — путешествие на двоих в Краснодар.

Также все посетители экспозиции смогут принять участие в создании картины, посвященной Году семьи. Пройдут мастер-классы по народным ремеслам, можно будет увидеть показы модной одежды от краснодарских дизайнеров.

В течение двух дней на стенде будет транслироваться видеоролик о достижениях Краснодара, пройдут выступления творческих коллективов — ансамбля «Славица», артистов творческого объединения «Премьера» Ильи Филиппова и Армена Амбарцумяна.