Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

За три месяца в Краснодаре зачистили более 2500 пронаркотических надписей

29 марта 2024

Устранение незаконной рекламы проходит в рамках антинаркотической акции «Здоровая среда». В ней задействованы сотрудники администрации округов совместно с волонтерами.

— Работа по очистке от наркотической рекламы и составлению административных протоколов проводится на постоянной основе. Площадками для рекламы противоправного содержания зачастую становятся фасады зданий, заборы, остановочные павильоны. Наша задача — оградить жителей от этой опасной информации, — сказал начальник управления общественной безопасности и правопорядка Краснодара Константин Емченко.

Если надпись появилась на стене вашего дома, необходимо обратиться в свою управляющую компанию или ТСЖ для ее закрашивания. Также сообщить о выявленной рекламе наркотических средств можно по тел. (8861) 259-05-78 и по адресу электронной почты: ankmogk@krd.ru.

Кроме этого, в Краснодаре проходит первый этап Всероссийской профилактической антинаркотической акции. Жители города могут сообщить по телефонам горячей линии о распространителях и перевозчиках запрещённых веществ, их пропаганде и наркопритонах.